Апартаменты премиум класса от застройщика в Оба, Алания (001169)
-
Локация
Турция, Алания, Оба
-
До моря
2600м
-
До центра города
5км
-
До аэропорта
24км
Новый масштабный комплекс в окружении садов. Проект отличается особенной архитектурной концепцией и планированием зон отдыха во дворе, максимум территории отведено для бассейнов.
Комплекс находится в одном из самых престижных районов Аланьи Оба, близко к центру города Алания и базовой инфраструктуре. Эта часть города стремительно развивается и застраивается в последние годы, представляет собой новую Аланью, кварталы современной застройки с превосходными видовыми характеристиками.
Комплекс находится на закрытой территории с собственной инфраструктурой. Это идеальное место для жизни с детьми или комфортного отдыха у моря.
Проект будет состоять из 7 блоков, 5 этажей в общей сложности 268 квартир.
1+1, 2+1, 3+1, 4+1 а также дуплексы с собственными выходами на бассейн и террасой. Варианты квартир с джакузи!
- 1+1— 50 m2-110 м²
- 2+1— 85 m2-135 м²
- 3+1—115-145 м²
- 4+1—146 м²
- Участок: 17800 м²
- Площадь бассейнов: 3825 м²
Инфраструктура:
- Крытый, открытый бассейны
- Водонагреватель
- Лифт
- Сад
- Садовник и швейцар
- BBQ
- Бильярд и настольный теннис
- Парная
- Детский бассейн
- Спорт зал
- Генератор
- Джакузи
- Крытый/открытый гараж
- Консьерж
- Массажная комната
- Центральная спутниковая система
- Парковка
- Игровой и телевизионный монитор Playstation
- Ресторан
- Сауна
- Кино
- Теннисный корт
- Волейбольная и баскетбольная площадка
- Wi-Fi
- Камелия
- Система безопасности 24/7
- Детская комната
- Напольное отопление
- Окна с двойным остеклением
- Шумоизоляция
Дата начала строительства — 01.09.2022
Дата окончания строительства — 01.03.2024 (18 мес.)
Рядом находятся:
- Расстояние до моря — 2,6 км
- Расстояние до центра Алании—5 км
- Расстояние до аэропорта Газепаша—35 км
- Расстояние до больницы —2,5 км
- Расстояние до школы —160 метров
- Трансфер до моря — каждые 2 часа
Информация обнолена 20.08.2025
Мечтаете иметь квартиру или дом у моря на средиземноморском побережье? А может, вас интересует недвижимость в Европе? Или вы всегда хотели открыть бизнес за границей и получать пассивный доход, проживая в Киеве? Какие бы цели вы не преследовали, мы всегда можем предложить лучшие варианты.
Hayat Estate – агентство, которое готово помочь вам приобрести недвижимость за рубежом согласно вашим требованиям и выделенному бюджету. Все что нужно – оставить заявку на портале и затем обсудить детали с менеджером.
Еще не так давно недвижимость за границей была недосягаемой мечтой для многих. Однако сейчас ее приобретение не кажется таким сложным. Профессиональный подбор и поиск квартиры/дома, помощь в оформлении сделки купли/продажи, оценка уровней риска для инвесторов: все это входит в перечень возможностей агентства Hayat Estate.
Специально для наших клиентов мы разработали портал, на котором разместили удобный каталог с подробным описанием предложений из самых разных уголков Европы и Азии. В частности, на сайте размещена актуальная недвижимость Турции, Великобритании, Франции, Германии, Грузии, Индонезии, ОАЭ, Черногории, Испании, Португалии, Польши, Северного Кипра, Таиланда.
Зарубежная недвижимость – это однозначно выгоднее, чем ипотека в Украине или покупка квартиры в Киеве. Средние цены на жилье в популярных туристических странах равны стоимости аналогичного предложения на родине. При этом за границей вы всегда можете превратить свое приобретение в выгодный бизнес.
- Можно купить дом за границей у моря для постоянного проживания и наконец-то осуществить свою давнюю мечту.
- Для украинцев квартира за границей – основание для получения ВНЖ и гражданства в последствии. Поэтому если вы заинтересованы переехать на ПМЖ, то покупка недвижимости может значительно упростить получение документов.
- Инвестиция в недвижимость за рубежом – выгодное решение для украинцев, в частности. Согласно последним новостям, процент от вложений в строительство и покупка квартиры за границей приносит больший процент, чем депозит в банке.
- Сдавать квартиру или дом за границей, особенно на первой береговой линии у моря, крайне выгодно в разгар туристического сезона. В остальное время вы можете проживать там.
- Цены на коммерческую и жилую недвижимость с каждым годом только растут. Всегда можно продать квартиру или дом за рубежом и выручить довольно крупную разницу от продажи.
Больше преимуществ и особенностей от покупки квартиры и любой другой зарубежной недвижимости в целом можно узнать на индивидуальной консультации с менеджером Hayat Estate.
каталог TОП 10
новостроек Алании
от 62 000 € - 460 000 € и получите доступ к предложениям с прайсами от застройщиков
(без комиссии)
2025