Команда

Руководство
Foto
Вячеслав Фоменко
Управляющий партнер Hayate Estate
  • Iconvyacheslav@hayatestate.com
  • IconHayatEstate
Foto
Пантелей Касаяни
Управляющий партнер Hayat Estate
  • Iconpantelei@hayatestate.com
  • Iconpantelei2000
Foto
Серхат Атылган
Директор по строительству
  • Iconserhat@hayatestate.com
  • IconHayatEstate
Отдел по работе с клиентами (СНГ)
Foto
Виталий Яковлев
Руководитель отдела по работе с клиентами
  • Iconvitaliy.yakovlev@hayatestate.com
  • Iconbmvita80
Foto
Сергей Качинский
Менеджер по работе с клиентами
  • Iconsergeykachinskiy@hayatestate.com
  • IconHayatEstate
Foto
Яна Дзюба
Менеджер по работе с клиентами
  • Iconyana.d@hayatestate.com
  • Iconyana_dziuba
Отдел по работе с клиентами (Турция)
Foto
Илья Шайбаков
Менеджер по работе с клиентами
  • Iconilya.s@hayatestate.com
  • IconShybakov
Foto
Юрий Зуев
Менеджер по работе с клиентами
  • Iconyuraz@hayatestate.com
  • Iconyurazskype
Отдел по работе с агентами
Foto
Анна Сапрун
Руководитель отдела по работе с агентами
  • Iconsaprun.anna@hayatestate.com
  • IconHayatEstate
Отдел маркетинга и тех. поддержки
Foto
Евгений Фоменко
Операционный директор
  • Iconevgenij@hayatestate.com
  • IconHayatEstate
Foto
Марина Закотянская
Контент-менеджер
  • Iconmarina.z@hayatestate.com
  • IconHayatEstate
Foto
Алексей Тихонюк
Маркетолог
  • Iconaleksey.t@hayatestate.com
  • IconHayatEstate
Foto
Виталий Глухенький
Web-мастер
  • Iconvitaliy.g@hayatestate.com
  • IconHayatEstate
Отдел по работе с партнерами
Foto
Анна Кольцова
Руководиль отдела по работе с партнерами
  • Iconkoltsova.a@hayatestate.com
  • Iconkoltsova90
Директора офисов
Foto
Евгения Проказова
Директор офиса в Болгарии
  • Iconinfo@hayatestate.com
  • IconHayatEstate
Foto
Ирина Кордюкова
Директор офиса в Испании
  • Iconirina.k@hayatestate.com
  • Iconirinakordyukova
Свяжитесь с нами!