...

Анталия и другие города Турции

Icon
Photo

Анталия

Это один из самых молодых курортов Турции на берегу Средиземного моря (расстояние от международного аэропорта Анталии до отелей составляет в среднем 12-16 км) с великолепно развитой туристической инфраструктурой. Местное побережье можно разделить на три пляжные зоны. 

Район Коньялты представлен муниципальными пляжами с крупной белой галькой, центральная скалистая часть - искусственными пляжами-платформами, район Лара - песчаными пляжами. 

Широко развитая сеть современных отелей, множество ресторанчиков, уютные кофейни в национальном стиле, всевозможные развлекательные центры и дискотеки, магазины с огромным разнообразием товаров, международный аэропорт, радушно встречающий гостей изо всех уголков мира, - все это превратило Анталию в знаменитую столицу "Турецкой Ривьеры".

Анталья - это город-курорт и город-порт на берегу Средиземного моря, административный центр провинции Анталия. Население города: чуть больше 1 млн человек.

 Плюсы:

  • Город с развитой инфраструктурой, в котором есть большие возможности для отдыха, работы и покупки недвижимости. Последняя представлена в огромном ассортименте, от небольших квартир в многоэтажных ЖК до вилл класса-люкс на побережье.
  • Есть русскоязычная диаспора. Качественное медобслуживание, есть вузы (предлагается обучение и для иностранцев), русскоязычные школы и д/сады. В городе есть все для комфортного проживания. В зависимости от района, можно выбрать более активный или более спокойный стиль жизни.
  • Очень много туристов, в курортный сезон население за счет них увеличивается минимум в два раза.
  • Стоимость недвижимости варьируется, можно найти как бюджетные, так и элитные варианты.
  • От международного аэропорта Анталия до центра города 16 км.
  • Простая адаптация, особенно в районах, где живет много русскоязычных. 

Минусы:

  • Большинство рабочих мест в сфере туризма.
  • Очень много туристов из России, Украины и других стран СНГ. Для кого-то это может быть плюсом, а для тех, кто хочет жить именно в турецкой атмосфере, лучше выбирать районы Анталии менее популярные у иностранных гостей.
  • Плотный трафик движения, особенно летом.

Цены на квартиры в Анталии стартуют от 55.000 евро за 1+1 в старом фонде, отдаленность к морю будет около 2 км.

Белек

Белек считается курортом для состоятельных отдыхающий (30 км от центра Анталии; 25 км от аэропорта Анталии), расположен на берегу Средиземного моря. Здесь располагаются только пятизвездочные отели и элитные туристические комплексы, построенные таким образом, чтобы не нарушать уникальный экологический баланс побережья с его эвкалиптовыми лесами. Это один из немногих уголков Турции, где откладывают яйца гигантские черепахи каретта-каретта. Кроме того, здесь настоящий птичий рай - родина многих уникальных видов птиц, среди которых и сова Туто-Алба, ставшая символом Белека.

Прибрежная зона представлена 20 километрами песчаных пляжей и практически вся отмечена Голубым флагом за чистоту побережья и вод. Широкие пляжи, не менее 50 метров, покрыты мелким и крупным песком.

Белек - это город-курорт в Турции, в провинции Анталья, на берегу Средиземного моря. Один из главных гольф-центров Турции.

Плюсы:

  • Идеален для спокойной, размеренной жизни.
  • Население около 7 тысяч человек. В туристический сезон людей в Белеке становится в разы больше.
  • Фешенебельный курорт с прекрасной природой.
  • Ближайший аэропорт Анталия всего в 25 км от города.
  • Пляжи одни из лучших в Турции.
  • Курорт элитный, сдавать недвижимость можно очень выгодно. 

Минусы:

  • Сам город находится на удалении от побережья, примерно в 1 км. На самом побережье расположены отели и поля для гольфа.
  • Практически вся работа в городе ─ обслуживание туристического сектора.
  • Дорогая недвижимость как жилая, так и коммерческая. Высокие цены на проживание

Цены в Белеке на апартаменты 1+1 от 80.000 евро на этапе строительства в удалённости 1.5 км от моря.

Бодрум

Курорт расположен на побережье Эгейского моря. Прозрачное теплое море, просторные пляжи, уютные гавани с яхтами - что еще нужно для хорошего отдыха. Всемирно известный курорт Бодрум недаром заслужил репутацию Лазурного берега. Именно сюда приезжают многочисленные представители богемы, здесь часто устраивают интересные выставки. Более того, этот курорт - идеальное место для любителей серфинга и парусного спорта.

Бодрум особенно придется по душе тем, кто предпочитает легкую и непринужденную атмосферу богемы. В этом городе жизнь бурлит круглые сутки.

Бодрум - город в провинции Мугла, один из самых фешенебельных курортов Турции, который находится на берегу бухты Бодрум залива Гёкова Эгейского моря. 

Плюсы:

  • Очень красивый город с исключительной природой, экологией, чистым морем и воздухом.
  • Из Бодрума можно легко добраться до Греции, до острова Кос ходит паром.
  • Ближайший международный аэропорт Милас-Бодрум в получасе езды от города.
  • Интересная особенность города: нет многоэтажной застройки, а большая часть домов белого или светлого цвета.
  • В Бодруме есть все необходимое для роскошной жизни: бутики, яхты для аренды и покупки, клубы и рестораны.
  • В Бодруме свою недвижимость имеют очень многие известные люди Турции, а также звезды сцены, политики и просто очень богатые люди из других стран.
  • Обычно в городе покупали недвижимость для отдыха. Но сейчас в инфраструктуру Бодрума вкладывается много средств, поэтому многие переориентировались на покупку жилья для ПМЖ.
  • Скоро в Бодруме появится центральный газопровод, а значит, существенно снизятся расходы на электроэнергию.
  • В престижном Бодруме очень выгодно сдавать жилье в аренду. Покупать здесь недвижимость ― по-настоящему выгодная инвестиция!

 Минусы:

  • Дорогая недвижимость. Цены на нее растут едва ли не каждый месяц из-за востребованности города и его развития.
  • Бодрум ― фешенебельный курорт, жить в нем постоянно достаточно дорого, особенно в районах на самом берегу моря. Но сейчас, когда в Бодрум переезжает все больше людей со средним достатком, появляются и бюджетные варианты для отдыха, покупок и т.д.

Цены в Бодруме на данный момент от 120.000 евро за апартаменты 1+1 в строительстве в удаленности 1 км от моря.

Гёджек 

Это маленький турецкий городок, расположенный между городами Фетхие и Даламан. Население городка около 4,5 тыс. человек, летом увеличивается до 7 тыс. В настоящее время 2/3 населения составляют иностранцы. Англичане утверждают, что Гёджек является «теплой Англией», но никак не Турцией.

Гёджек – так правильно его называть на русском языке. Так как турецкая буква "с" в турецком алфавите имеет звук "дж" и, соответственно, турецкое название Gocek читает как Гёджек.

Больше информации на нашем сайте:  https://hayatestate.com/about_gosek 

Дидим 

Располагается у берега Эгейского моря. Город знаменит пляжами с золотистым песком и прозрачной тёплой водой. В городе, как и во всей Турции, мягкий климат. В летнюю июльскую жару воздух способен нагреваться свыше 30 градусов, но зимой не опускается ниже 10 даже в декабре. Эгейское море очень тёплое и в июле нагревается до 25 градусов.

Климат Турции на редкость мягок, поэтому сюда приезжают не только отдохнуть в отпуск, но и переезжают на постоянное место жительства. По этой причине спрос на аренду жилья остаётся актуальным и после закрытия купального сезона.

Средняя стоимость виллы, расположенной в 100 метрах от берега моря, составляет от 250 000 евро. Цена виллы класса ультра люкс может составить 4 000 000 евро, и это не предел. Стоимость квартир в Дидиме начинается приблизительно от 60 000 евро. Цена на пентхаусы от 100 000 евро.

Кемер

Курортный городок на побережье Средиземного моря (42 км от Анталии; 40-70 км от аэропорта до отелей) находится в экологически чистом районе на территории национального природного парка. Сегодня Кемер - самый известный курорт южного побережья, привлекающий туристов Таврскими горами, рощами и заповедниками, ухоженными пляжами и чистой водой. Песчаные и галечные пляжи Кемера отмечены Голубым флагом (отвечают высоким стандартам качества и идеальны для безопасного купания).

Побережье условно делится на две пляжные зоны. Городской галечный пляж и песчано-галечный пляж, который больше подходит для спокойного отдыха.

Кемер - город-курорт и город-порт на побережье Средиземного моря, у подножья Таврских гор, в провинции Анталия.

 Плюсы:

  • Прекрасный климат.
  • Население небольшое, в курортный сезон резко увеличивается за счет туристов.
  • Развита туристическая инфраструктура, хорошие пляжи.
  • Запрет на многоэтажное строительство, поэтому почти из всех домов прекрасный вид на море или горы. Недвижимость с высокой инвестиционной привлекательностью, в основном, приобретается для отдыха и/или для сдачи в аренду.
  • Ближайший аэропорт Анталия в 40 км от Кемера.
  • Многие местные знают русский, много русскоязычных туристов, много тех, кто переехал на ПМЖ.

 Минусы:

  • Зимой в Кемере может быть скучно, особенно тем, кто привык к энергичной жизни.
  • Пляжи галечные.
  • Стоимость недвижимости выше средней по стране, особенно есть речь идет о прибрежных районах и о виллах. Летом очень жарко.

Недвижимость в основном представлена виллами и таунхаусами. Цены на виллы в Кемере стартуют от 120.000 евро.

Мармарис

Мармарис расположен на полуострове в юго-западной части Турции (расстояние от аэропорта Даламан до отелей - 90 км). Именно здесь встречаются воды Эгейского и Средиземного  морей. Мармарис - самые европейский курорт Турции. Особое очарование ему придают зеленые и тихие бухты,  золотистые песчано-галечные пляжи, прозрачная бирюзовая вода.

Отели здесь, в основном, городского типа (четырехэтажные корпуса с небольшой территорией). Клубные отели с обширной территорией и песчаным пляжем располагаются либо в ближайших поселках, либо в парковой зоне между Мармарисом и Ичмелером. В пригородах вода в море чище и прозрачнее.

Курорт рекомендуется для молодежного отдыха и активным туристам.

В античные времена город Мармарис назывался Фискос и являлся одним из важных портовых городов Карии.

Мармарис - популярный город-курорт в Турции. Находится в провинции Мугла, на месте слияния Средиземного и Эгейского морей. В городе есть порт.

 Плюсы:

  • Город небольшой, считается молодежным курортом европейского уровня.
  • Является центром парусного спорта Восточного Средиземноморья.
  • Население летом, за счет туристов, увеличивается в несколько раз.
  • Летом нет изматывающей жары, город находится в закрытой бухте, поэтому не бывает и зимних штормов.
  • Есть регулярное паромное сообщение с греческим островом Родос.
  • Ближайший аэропорт Даламан в 95 км от города.
  • Недвижимость в городе покупают, в основном, для отдыха, в качестве "летней дачи". Также востребована коммерческая недвижимость: отели, помещения под магазины и т.д.
  • Есть русскоязычное сообщество, но вообще русскоязычных проживает немного.

 Минусы:

  • Город очень активен в курортный сезон, а зимой жизнь в нем замирает.
  • Из транспорта в городе долмуши и такси. В другой город можно уехать на автобусе.
  • Стоимость недвижимости высока, но, если сдавать ее в аренду, она быстро окупится, как так недостатка в желающих снять жилье в Мармарисе не бывает. В городе из иностранных языков, в основном, говорят на английском. Дорогая недвижимость, особенно элитная. Высокие цены, особенно в курортный сезон.

Цены на апартаменты в Мармарисе стартуют от 200.000 евро.

Сиде

Курортный городок, расположенный на небольшом полуострове на побережье Средиземного моря (75 км от Анталии; расстояние от аэропорта до отелей - 50-70 км). Окруженный современными туристическими комплексами и песчаными пляжами.

Город основан в 7 веке до н.э. греческими колонистами, современный Сиде не выходит за стены античного города.

Сиде славится прекрасными песчаными пляжами. На востоке от города, утопая в сосновых лесах, располагаются такие курортные зоны как Соргун, Титрейенгел, Кызылгач и Манавгат. На западе располагаются регионы Сиде-Кумкей и Сиде-Чалоклы.

Здесь есть отели на любой "вкус и кошелек" - от многоуровневых комплексов до апартаментов.

Цены на апартаменты стартуют от 200.000 евро.

Фетхие

Это молодой портовый город с развитой инфраструктурой, расположен на берегу Средиземного моря у подножья гор, покрытых сосновыми и кедровыми лесами (от а/п Даламан - 60 км). Утопающий в зелени город считается экологически чистым местом с прекрасным воздухом и климатом.

Песчано-галечный пляж считается одним из самых больших в Турции.
Условно Фетхие можно разделить на две части. В северной части предлагается элитный отдых, пляжи, в основном, с крупной галькой. Вторая южная часть - бухта Олудениз с очень спокойным морем, так как ее прикрывает пляж-полуостров в северной стороне (здесь обитают черепахи и поэтому этот район называется Черепаший остров). Здесь пляжи муниципальные и бесплатные, галечные с насыпным песком.

Цены в Фетхие на апартаменты 1+1 от 70.000 евро в удалённости от моря около 1 км.

Измир

динамично развивающийся город, он сочетает в себе колорит турецкого Средиземноморья и черты крупного европейского культурного, делового, торгового, промышленного центра. Это третий по величине город Турции и второй по размеру порт страны.  В этом курорте очень много музеев, театров. Здесь постоянно проводятся всевозможные международные фестивали, конкурсы. Широко известен Эгейский филармонический оркестр. Словом, этот город - настоящий культурный центр Турции.  А как красивы усаженные пальмами улицы, как внушительны его площади, великолепны многочисленные парки! Здесь активно развивается городская инфраструктура, быстрыми темпами строится современное жилье. Жилье отличают комфортность, высокое – по европейским стандартам -  качество строительства.  

Измир. Третий по величине город Турции, который находится на берегу Измирского залива Эгейского моря. Город-порт, который называют самым либеральным городом Турции.

 плюсы Город, который по уровню жизни уступает только Стамбулу и Анкаре. Много возможностей для работы и получения качественного образования. Население в основном молодое. Это самый прогрессивный город Турции. В последнее время в нем наблюдается рост продаж недвижимости: людей привлекают развитая инфраструктура и комфортная жизнь. Обычно жилье в Измире покупают для ПМЖ или сдачи в долгосрочную аренду. Развита транспортная сеть и, в отличие от Стамбула, нет перегруженности дорог. Есть международный аэропорт, который находится в 18 км от города. Измир второй после Стамбула город, по количеству продаваемого жилья среди местного населения. У иностранцев он не так популярен, тем не менее, они там живут, есть даже русскоязычные школы и д\сады. Недвижимость в Измире самая разная, от фешенебельных жилых комплексов до одиночных вилл. 

минусы Недвижимость на побережье дорогая, гораздо дороже, чем на удалении от моря. Туристов мало, возможно, для кого-то это плюс, но русскоязычных туристов в Измире практически не встретить. Курортные зоны и пляжи находятся на удалении от города, до них придется добираться на машине около получаса. Измир находится в сейсмически опасной зоне. Но плюсом является то, что все дома сейчас в нем строятся только так, что способны выдержать самое серьезное землетрясение, поэтому жилье лучше всего покупать в новостройках. В городе достаточно много промышленных предприятий.

Цены на апартаменты 1+1 стартуют от 120.000 долларов.

Кушадасы 

 удивительный город с древней историей. Он стоит, чуть ли не развалинах легендарной Трои, а величественная колоннада одного из семи чудес света, храма Артемиды, сохранилась до наших дней.

Второе рождение городу дали генуэзцы и венецианцы, построившие здесь дороги, крепость и большой порт.

В наши дни Кушадасы стал один из самых комфортабельных и престижных курортов Турции. Красота побережья, растянувшегося на 50 км, привлекает сюда европейцев, которые по достоинству оценили и великолепие природы, и кристально чистое море, и прекрасно развитую инфраструктуру.

Цены от 70,000 евро за 1+1, расстояние к морю не известно, с ремонтом, в доме с инфраструктурой.

Мерсин 

 это административный центр ила (области) Мерсин и один из самых густонаселенных городов Турции. Здесь проживает около 850 000 жителей. Размеренный темп повседневной жизни и сказочное Средиземное море – делают город богатым на яркие эмоции. Базарные площади и улицы с магазинчиками – постоянно оживленные и шумные каждый день.

Мерсин – город с развитым аграрным хозяйством, пищевой и текстильной промышленностью, туризмом и важный центр экономики Турции. И, конечно, это крупнейший морской порт, откуда сельскохозяйственные продукты и товары промышленности с легкостью транспортируются в другие города Турции на Средиземном море и куда приходят новые продукты импорта.

Больше информации на нашем сайте: https://hayatestate.com/mersin

Мерсин - достаточно большой город с населением почти 2 млн человек. Является административным центром провинции Мерсин. 

плюсы Есть возможности для обучения, есть вузы, колледжи, школы. Но русскоязычных школ пока нет. Ближайший аэропорт находится в Адане, до него почти 70 км. Невысокая стоимость жилья, особенно на удалении от побережья. Невысокая стоимость жизни: цены доступные. Недвижимость разнообразная, от вилл до квартир. 

минусы Аэропорт в Адане принимает не так много международных рейсов, как, к примеру, аэропорты Анталии или Даламана. Адаптация будет непростой, по-русски и даже по-английски почти никто не говорит. Много беженцев из Сирии. Много промышленных предприятий, экология в отдельных районах (Акдениз например) не самая хорошая. На вторичном рынке жилье лучше не покупать. Могут возникнуть сложности со сдачей в аренду. В провинции Мерсин строится 1-ая атомная электростанция Аккую.

Цены в Мерсине стартуют от 32.000 евро за 1+1.

Цены на недвижимость в Турции в 2021 По последним данным, средняя стоимость одного квадратного метра в Турции сейчас составляет 3.022 лиры. Средняя стоимость недвижимости 398.860 лир. Что касается отдельных городов то дороже всего стоимость одного квадратного метра жилья в провинции Мугла: 7.387 лир. В Стамбуле 1 кв.м. стоит 4.473 лиры, в Анталии цена 1 кв.м. 3.684 лиры.

Icon
image
image
мая 2025 49,500 - 555,000 €
Ищете недвижимость для инвестиций?

Рассмотрите ликвидную, курортную и растущую в цене недвижимость у моря в солнечной Алании, Турция!
Зарабатывайте 15-40% на перепродаже или до 12% годовых на аренде.
Алания — выбор №1 от Hayat Estate для успешных инвестиций.

Скачайте каталог ТОП-15 новостроек Алании
с прайсами на зиму 2024-2025 (квартиры от 49.500 € до 555,000 €) и получите доступ к актуальным предложениям с прайсами от застройщиков (без комиссии)

    • Ukraine (Україна)+380
    • Afghanistan (‫افغانستان‬‎)+93
    • Albania (Shqipëri)+355
    • Algeria (‫الجزائر‬‎)+213
    • American Samoa+1684
    • Andorra+376
    • Angola+244
    • Anguilla+1264
    • Antigua and Barbuda+1268
    • Argentina+54
    • Armenia (Հայաստան)+374
    • Aruba+297
    • Australia+61
    • Austria (Österreich)+43
    • Azerbaijan (Azərbaycan)+994
    • Bahamas+1242
    • Bahrain (‫البحرين‬‎)+973
    • Bangladesh (বাংলাদেশ)+880
    • Barbados+1246
    • Belarus (Беларусь)+375
    • Belgium (België)+32
    • Belize+501
    • Benin (Bénin)+229
    • Bermuda+1441
    • Bhutan (འབྲུག)+975
    • Bolivia+591
    • Bosnia and Herzegovina (Босна и Херцеговина)+387
    • Botswana+267
    • Brazil (Brasil)+55
    • British Indian Ocean Territory+246
    • British Virgin Islands+1284
    • Brunei+673
    • Bulgaria (България)+359
    • Burkina Faso+226
    • Burundi (Uburundi)+257
    • Cambodia (កម្ពុជា)+855
    • Cameroon (Cameroun)+237
    • Canada+1
    • Cape Verde (Kabu Verdi)+238
    • Caribbean Netherlands+599
    • Cayman Islands+1345
    • Central African Republic (République centrafricaine)+236
    • Chad (Tchad)+235
    • Chile+56
    • China (中国)+86
    • Christmas Island+61
    • Cocos (Keeling) Islands+61
    • Colombia+57
    • Comoros (‫جزر القمر‬‎)+269
    • Congo (DRC) (Jamhuri ya Kidemokrasia ya Kongo)+243
    • Congo (Republic) (Congo-Brazzaville)+242
    • Cook Islands+682
    • Costa Rica+506
    • Côte d’Ivoire+225
    • Croatia (Hrvatska)+385
    • Cuba+53
    • Curaçao+599
    • Cyprus (Κύπρος)+357
    • Czech Republic (Česká republika)+420
    • Denmark (Danmark)+45
    • Djibouti+253
    • Dominica+1767
    • Dominican Republic (República Dominicana)+1
    • Ecuador+593
    • Egypt (‫مصر‬‎)+20
    • El Salvador+503
    • Equatorial Guinea (Guinea Ecuatorial)+240
    • Eritrea+291
    • Estonia (Eesti)+372
    • Ethiopia+251
    • Falkland Islands (Islas Malvinas)+500
    • Faroe Islands (Føroyar)+298
    • Fiji+679
    • Finland (Suomi)+358
    • France+33
    • French Guiana (Guyane française)+594
    • French Polynesia (Polynésie française)+689
    • Gabon+241
    • Gambia+220
    • Georgia (საქართველო)+995
    • Germany (Deutschland)+49
    • Ghana (Gaana)+233
    • Gibraltar+350
    • Greece (Ελλάδα)+30
    • Greenland (Kalaallit Nunaat)+299
    • Grenada+1473
    • Guadeloupe+590
    • Guam+1671
    • Guatemala+502
    • Guernsey+44
    • Guinea (Guinée)+224
    • Guinea-Bissau (Guiné Bissau)+245
    • Guyana+592
    • Haiti+509
    • Honduras+504
    • Hong Kong (香港)+852
    • Hungary (Magyarország)+36
    • Iceland (Ísland)+354
    • India (भारत)+91
    • Indonesia+62
    • Iran (‫ایران‬‎)+98
    • Iraq (‫العراق‬‎)+964
    • Ireland+353
    • Isle of Man+44
    • Israel (‫ישראל‬‎)+972
    • Italy (Italia)+39
    • Jamaica+1876
    • Japan (日本)+81
    • Jersey+44
    • Jordan (‫الأردن‬‎)+962
    • Kazakhstan (Казахстан)+7
    • Kenya+254
    • Kiribati+686
    • Kosovo+383
    • Kuwait (‫الكويت‬‎)+965
    • Kyrgyzstan (Кыргызстан)+996
    • Laos (ລາວ)+856
    • Latvia (Latvija)+371
    • Lebanon (‫لبنان‬‎)+961
    • Lesotho+266
    • Liberia+231
    • Libya (‫ليبيا‬‎)+218
    • Liechtenstein+423
    • Lithuania (Lietuva)+370
    • Luxembourg+352
    • Macau (澳門)+853
    • Macedonia (FYROM) (Македонија)+389
    • Madagascar (Madagasikara)+261
    • Malawi+265
    • Malaysia+60
    • Maldives+960
    • Mali+223
    • Malta+356
    • Marshall Islands+692
    • Martinique+596
    • Mauritania (‫موريتانيا‬‎)+222
    • Mauritius (Moris)+230
    • Mayotte+262
    • Mexico (México)+52
    • Micronesia+691
    • Moldova (Republica Moldova)+373
    • Monaco+377
    • Mongolia (Монгол)+976
    • Montenegro (Crna Gora)+382
    • Montserrat+1664
    • Morocco (‫المغرب‬‎)+212
    • Mozambique (Moçambique)+258
    • Myanmar (Burma) (မြန်မာ)+95
    • Namibia (Namibië)+264
    • Nauru+674
    • Nepal (नेपाल)+977
    • Netherlands (Nederland)+31
    • New Caledonia (Nouvelle-Calédonie)+687
    • New Zealand+64
    • Nicaragua+505
    • Niger (Nijar)+227
    • Nigeria+234
    • Niue+683
    • Norfolk Island+672
    • North Korea (조선 민주주의 인민 공화국)+850
    • Northern Mariana Islands+1670
    • Norway (Norge)+47
    • Oman (‫عُمان‬‎)+968
    • Pakistan (‫پاکستان‬‎)+92
    • Palau+680
    • Palestine (‫فلسطين‬‎)+970
    • Panama (Panamá)+507
    • Papua New Guinea+675
    • Paraguay+595
    • Peru (Perú)+51
    • Philippines+63
    • Poland (Polska)+48
    • Portugal+351
    • Puerto Rico+1
    • Qatar (‫قطر‬‎)+974
    • Réunion (La Réunion)+262
    • Romania (România)+40
    • Russia (Россия)+7
    • Rwanda+250
    • Saint Barthélemy+590
    • Saint Helena+290
    • Saint Kitts and Nevis+1869
    • Saint Lucia+1758
    • Saint Martin (Saint-Martin (partie française))+590
    • Saint Pierre and Miquelon (Saint-Pierre-et-Miquelon)+508
    • Saint Vincent and the Grenadines+1784
    • Samoa+685
    • San Marino+378
    • São Tomé and Príncipe (São Tomé e Príncipe)+239
    • Saudi Arabia (‫المملكة العربية السعودية‬‎)+966
    • Senegal (Sénégal)+221
    • Serbia (Србија)+381
    • Seychelles+248
    • Sierra Leone+232
    • Singapore+65
    • Sint Maarten+1721
    • Slovakia (Slovensko)+421
    • Slovenia (Slovenija)+386
    • Solomon Islands+677
    • Somalia (Soomaaliya)+252
    • South Africa+27
    • South Korea (대한민국)+82
    • South Sudan (‫جنوب السودان‬‎)+211
    • Spain (España)+34
    • Sri Lanka (ශ්‍රී ලංකාව)+94
    • Sudan (‫السودان‬‎)+249
    • Suriname+597
    • Svalbard and Jan Mayen+47
    • Swaziland+268
    • Sweden (Sverige)+46
    • Switzerland (Schweiz)+41
    • Syria (‫سوريا‬‎)+963
    • Taiwan (台灣)+886
    • Tajikistan+992
    • Tanzania+255
    • Thailand (ไทย)+66
    • Timor-Leste+670
    • Togo+228
    • Tokelau+690
    • Tonga+676
    • Trinidad and Tobago+1868
    • Tunisia (‫تونس‬‎)+216
    • Turkey (Türkiye)+90
    • Turkmenistan+993
    • Turks and Caicos Islands+1649
    • Tuvalu+688
    • U.S. Virgin Islands+1340
    • Uganda+256
    • Ukraine (Україна)+380
    • United Arab Emirates (‫الإمارات العربية المتحدة‬‎)+971
    • United Kingdom+44
    • United States+1
    • Uruguay+598
    • Uzbekistan (Oʻzbekiston)+998
    • Vanuatu+678
    • Vatican City (Città del Vaticano)+39
    • Venezuela+58
    • Vietnam (Việt Nam)+84
    • Wallis and Futuna (Wallis-et-Futuna)+681
    • Western Sahara (‫الصحراء الغربية‬‎)+212
    • Yemen (‫اليمن‬‎)+967
    • Zambia+260
    • Zimbabwe+263
    • Åland Islands+358

    Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных согласно Политики конфиденциальности компании

    image
    мая 2025 49,500 - 555,000 €