Современные апартаменты в жилом комплексе вблизи от красот древнего города Саламис (010491)
-
Локация
Северный Кипр, Фамагуста
Проект, который находится в нескольких минутах ходьбы от легенд и красот древнего города Саламис, моря, места для пикника, парка и фестивальной зоны, а также в центре многих других зон активности, предлагает квартиры с общим бассейном, кафе, тихим садом и магазинами ждут своих новых владельцев!
Квартиры с 2 спальнями варьируются от 77 до 75+29,5 м².
Квартиры с 2 спальнями и магазины выходят на дорогу.
Инфраструктура:
- Бассейн
- Готовая кухня с глянцевым блеском
- Видеодомофон и центральная камера
- Центральный интернет и центральные спутниковые системы
- Шкаф
- Инфраструктура кондиционирования воздуха
- Различные варианты цвета в керамике и дереве
- Подоконники из натурального мрамора
- Окна из ПВХ/алюминия с двойным остеклением
- Стеклянные перила
- Автопарк
- Электрический водонагреватель
Расположение:
- В нескольких минутах ходьбы от парка Саламис
- Пешком до пляжа
- В нескольких минутах ходьбы от рынка и социальных зон
- 5 минут до пляжей Глапсидс и Силвер-Бич
- 5 минут до Лонг-Бич
- 7 минут до центра Фамагусты
- 7 минут до больницы и университета
- 25 минут до туристического района Бафра
- 25 минут до аэропорта Эрджан
- 35 минут до центра Никосии
- 45 минут до центра Кирении
- 60 минут до туристической зоны Карпасия
- 80 минут до аэропорта Ларнаки
Информация обновлена: 30.06.2025 г.
Мечтаете иметь квартиру или дом у моря на средиземноморском побережье? А может, вас интересует недвижимость в Европе? Или вы всегда хотели открыть бизнес за границей и получать пассивный доход, проживая в Киеве? Какие бы цели вы не преследовали, мы всегда можем предложить лучшие варианты.
Hayat Estate – агентство, которое готово помочь вам приобрести недвижимость за рубежом согласно вашим требованиям и выделенному бюджету. Все что нужно – оставить заявку на портале и затем обсудить детали с менеджером.
Еще не так давно недвижимость за границей была недосягаемой мечтой для многих. Однако сейчас ее приобретение не кажется таким сложным. Профессиональный подбор и поиск квартиры/дома, помощь в оформлении сделки купли/продажи, оценка уровней риска для инвесторов: все это входит в перечень возможностей агентства Hayat Estate.
Специально для наших клиентов мы разработали портал, на котором разместили удобный каталог с подробным описанием предложений из самых разных уголков Европы и Азии. В частности, на сайте размещена актуальная недвижимость Турции, Великобритании, Франции, Германии, Грузии, Индонезии, ОАЭ, Черногории, Испании, Португалии, Польши, Северного Кипра, Таиланда.
Зарубежная недвижимость – это однозначно выгоднее, чем ипотека в Украине или покупка квартиры в Киеве. Средние цены на жилье в популярных туристических странах равны стоимости аналогичного предложения на родине. При этом за границей вы всегда можете превратить свое приобретение в выгодный бизнес.
- Можно купить дом за границей у моря для постоянного проживания и наконец-то осуществить свою давнюю мечту.
- Для украинцев квартира за границей – основание для получения ВНЖ и гражданства в последствии. Поэтому если вы заинтересованы переехать на ПМЖ, то покупка недвижимости может значительно упростить получение документов.
- Инвестиция в недвижимость за рубежом – выгодное решение для украинцев, в частности. Согласно последним новостям, процент от вложений в строительство и покупка квартиры за границей приносит больший процент, чем депозит в банке.
- Сдавать квартиру или дом за границей, особенно на первой береговой линии у моря, крайне выгодно в разгар туристического сезона. В остальное время вы можете проживать там.
- Цены на коммерческую и жилую недвижимость с каждым годом только растут. Всегда можно продать квартиру или дом за рубежом и выручить довольно крупную разницу от продажи.
Больше преимуществ и особенностей от покупки квартиры и любой другой зарубежной недвижимости в целом можно узнать на индивидуальной консультации с менеджером Hayat Estate.
каталог TОП 10
новостроек Алании
от 62 000 € - 460 000 € и получите доступ к предложениям с прайсами от застройщиков
(без комиссии)
2025