Шикарная вилла 3+1 в Авсалларе, Алания (00643)
-
Локация
Турция, Алания, Авсаллар
-
До моря
800м
-
До центра города
25км
-
До аэропорта
65км
Представить новый проект - Вилла 1.
Расположение:
- 100 км до международного аэропорта Анталии
- В 65 км от аэропорта Газипаша
- 25 км от центра Аланьи
- 35 км от центра Манавгата
- В 1 км от всемирно известного пляжа Инжекум
- Находится в 800 m. от моря
Общие характеристики проекта:
- Участок: 243 м2
- В нашем проекте мы построим двухэтажную виллу Twin на участке площадью 2 672 м2
- Дуплекс 3+1 состоит из 385 м2
- Подвал: Депо 81 м2
- Первый этаж: Гостиная + Кухня = 60 м2
- Ванная: 5 м2 Склад: 6 м2
- Коридор: 10 м2
1-й этаж: 1. Спальня с ванной комнатой: 24,50 м2 Ванная комната: 5,25 м2 2. спальня с главной ванной комнатой: 12,40 м2 Ванная комната: 3,25 м2 3. Спальня с ванной комнатой: 11,90 м2 Ванная комната: 3,25 м2 Балкон: 11 м2 Балкон: 9,50 м2 Кабинет: 1,5 м2 Коридор: 12 м2
2-й этаж: Терраса 130 м2
Инфраструктура комплекса:
В нашем проекте социальные зоны спроектированы для повышения качества вашей жизни.
Мы предлагаем спокойное, комфортное, привилегированное жилое пространство, где вы можете провести время со своими близкими.
- Открытый бассейн
- Джакузи
- Место для костра
- Сауна
- Паровая комната
- Поле для мини-гольфа
- Барбекю
- Настольный футбол
- Парковка
- Склад
Особенности проекта:
- Стальные двери
- Видеодомофон
- Инфраструктура кондиционирования воздуха
- Подвесные потолочные светильники Spot
- Смываемая краска для стен
- Керамические и ламинированные полы (опционально)
- Застекленные балконные перила с алюминиевым основанием
- Столярные изделия из алюминия
- Умывальники, унитазы и арматура 1 класса
- Обои
- Кухонные шкафы и столешницы
- Камера видеонаблюдения
- Ландшафтная композиция
Начало строительства - 01.07.2022
Окончание строительства - 31.07.2023
Информация обновлена 26.09.2025
Мечтаете иметь квартиру или дом у моря на средиземноморском побережье? А может, вас интересует недвижимость в Европе? Или вы всегда хотели открыть бизнес за границей и получать пассивный доход, проживая в Киеве? Какие бы цели вы не преследовали, мы всегда можем предложить лучшие варианты.
Hayat Estate – агентство, которое готово помочь вам приобрести недвижимость за рубежом согласно вашим требованиям и выделенному бюджету. Все что нужно – оставить заявку на портале и затем обсудить детали с менеджером.
Еще не так давно недвижимость за границей была недосягаемой мечтой для многих. Однако сейчас ее приобретение не кажется таким сложным. Профессиональный подбор и поиск квартиры/дома, помощь в оформлении сделки купли/продажи, оценка уровней риска для инвесторов: все это входит в перечень возможностей агентства Hayat Estate.
Специально для наших клиентов мы разработали портал, на котором разместили удобный каталог с подробным описанием предложений из самых разных уголков Европы и Азии. В частности, на сайте размещена актуальная недвижимость Турции, Великобритании, Франции, Германии, Грузии, Индонезии, ОАЭ, Черногории, Испании, Португалии, Польши, Северного Кипра, Таиланда.
Зарубежная недвижимость – это однозначно выгоднее, чем ипотека в Украине или покупка квартиры в Киеве. Средние цены на жилье в популярных туристических странах равны стоимости аналогичного предложения на родине. При этом за границей вы всегда можете превратить свое приобретение в выгодный бизнес.
- Можно купить дом за границей у моря для постоянного проживания и наконец-то осуществить свою давнюю мечту.
- Для украинцев квартира за границей – основание для получения ВНЖ и гражданства в последствии. Поэтому если вы заинтересованы переехать на ПМЖ, то покупка недвижимости может значительно упростить получение документов.
- Инвестиция в недвижимость за рубежом – выгодное решение для украинцев, в частности. Согласно последним новостям, процент от вложений в строительство и покупка квартиры за границей приносит больший процент, чем депозит в банке.
- Сдавать квартиру или дом за границей, особенно на первой береговой линии у моря, крайне выгодно в разгар туристического сезона. В остальное время вы можете проживать там.
- Цены на коммерческую и жилую недвижимость с каждым годом только растут. Всегда можно продать квартиру или дом за рубежом и выручить довольно крупную разницу от продажи.
Больше преимуществ и особенностей от покупки квартиры и любой другой зарубежной недвижимости в целом можно узнать на индивидуальной консультации с менеджером Hayat Estate.
каталог TОП 10
новостроек Алании
от 62 000 € - 460 000 € и получите доступ к предложениям с прайсами от застройщиков
(без комиссии)
2025